Перейти к содержимому

Фотография

Закон о похоронном деле что он нам готовит?

закон о похоронном деле

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Артур

Артур

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

По интернету гуляет вот такое письмо-обращение о монополии, которую хотят установить на бизнес по изготовлению памятников.

 

"Уважаемые владельцы и работники ритуальных контор нас опять хотят лишить работы, профессии. Статью 26 пункт 2 коррупционеры (аргументированное предположение) переименовали в статью 28 которая устанавливает монополию на ритуальном рынке. В связи с этим призываем вас не быть равнодушными к своей судьбе. Ознакомьтесь со статьёй 28 

В проекте закона о похоронном деле была статья 26 пункт 2 устанавливающая монополию на ритуальном рынке. 90% участников ритуального рынка выступили против данной статьи, путём обсуждения на форуме.


Лица разрабатывающие проект закона слово в слово перенесли статью 26 пункт 2 в статью 28. Теперь в проекте закона не 26 статья, а статья 28 монополизирует рынок ритуальных услуг.
В связи с вышеизложенным прошу вас назвать фамилии лиц и их должности, которые внесли сначала 26 статью в проект закона, а затем статью 28, монополизирующую рынок ритуальных услуг. 


Я предполагаю, что лица внесшие 26 статью, а затем 28 статью являются коррупционерами, поэтому прошу рассмотреть все аргументы, которые доказывают, что они коррупционеры и дать ответ на аргументы и вопросы по существу . 


Ещё 23.09.2015 года Путин выступил против монополизма в экономике "Монополизм во всех его проявлениях сковывает частные инициативы, обрекает на отставание. Свободная конкуренция - это важнейший фактор развития страны" заявил президент на форуме в Федеральной Антимонопольной службы.Чем если не коррупцией можно объяснить поведение лиц выступающим против политики Путина , против политики государства в экономике. Только большие коррупционные деньги могут заставить чиновника выступить за монополизм, выступить против политики Путина. Если они не коррупционеры , то пусть объяснят почему они выступают против политики Путина , против политики государства.

 

Вопреки действующему (ЗАКОНУ О КОНКУРЕНЦИИ) эти лица проталкивают всеми возможными способами статью 26 пункт 2 а в новой редакции 28 статью монополизирующую рынок ритуальных услуг вступающую в открытое противоречие с законом о конкуренции. Чем руководствуются лица, если не коррупционными соображениями.

 

В проекте закона есть статья 4 принципы государственной политики в сфере похоронного дела,
где сказано :
Основными принципами государственной политики в сфере похоронного дела являются обеспечение равной доступности и равного качества ритуальных услуг;
статья 26 пункт 2 а в новой редакции статья 28 в том виде в котором её проталкивают определённые лица не обеспечивает равной доступности и равного качества ритуальных услуг. Чем руководствуются лица, если не коррупционными соображениями проталкивая статью 28 вступающую в прямое противоречие со статьёй 4."


  • 0

#2
Ритуал85

Ритуал85

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Да, печальная ситуация, хотят загребсти всё под себя


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных