Перейти к содержимому

Фотография

QR-коды на памятник + онлайн Мемориалы

qr код qr-код мемориал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
qr-online.memorial

qr-online.memorial

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Что представляет из себя мемориал?

Это веб страничка, оплаченная родственником умершего, на которой есть возможность разместить видео, фото и аудио информацию, а также некролог, биографию, мемуары. Это дает возможность составить семейное древо и также сохранить важную информацию на многие поколения.

 

Для чего это нужно?

 

Даже самые теплые воспоминания, чтоб сохранять — надо согревать. У близких родственников есть свой взгляд, чувства и отношение к умершему. Сервис дает возможность создать целостную биографию интересной, насыщенной жизни. Разрыв между поколениями очевиден. Связи времен рушатся. Проект носит и воспитательный характер.

QR-код представляет из себя покрытую глазурью керамическую пластину размером 4/4см и толщиной 4 мм. Изображение наносится методом цифровой деколи с обжигом 800 градусов . Гарантия на изображение 50 лет. Доставка изделия осуществляется транспортной компанией на адрес клиента. Клей предоставляется бесплатно.

QR-код — не большой аксессуар, не привлекает лишнего внимания и не служит украшением. Он является своего рода “магнитом”, но который хранит в себе много ценной информации.

 

Больше информации на сайте qr-online.memorial

 

По всем вопросам пишите в ЛС!
 

Прикрепленные файлы


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных