Перейти к содержимому

Фотография

Гравировка камня лазерным станком

гравировка камня лазерная гравировка камня гравировка камня лазером

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Ритуалка

Ритуалка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Хочу купить лазерный станок для гравировки камня. Насколько выгодно гравировать камень лазером? Какие есть плюсы и минусы?


  • 0

#2
Кельт

Кельт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Лазерная гравировка памятников выгодна, если ты работаешь с китайским камнем или базальтом. На этих камнях лазерная гравировка выглядит очень хорошо. Если ты работаешь с карельским габбро, то на карельце портреты лазером лучше не делать, камень слишком пятнистый. Пейзажи, тексты норм.


  • 1

#3
Персей

Персей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородРязань

Лазерная гравировка хороша для китайского камня, его однородность главный плюс.


  • 1

#4
Ритуалка

Ритуалка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Мы работаем только с китайским камнем, карельский редко очень. Посоветуйте модель, какой лазерный станок купить для гравировки камня?


  • 0

#5
Кельт

Кельт

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

У меня лазерный станок для камня Миртелс L60120. По-моему мнению это лучший лазер для камня. Бывают ещё китайские станки, но они имеют массу недостатков, начиная от того, что стол не предназначен для тяжёлых плит, во-вторых криво собраны, в-третьих собраны из самых дешёвых материалов, и в-четвёртых быстро выходят из строя. Изучив этот вопрос я выбрал Миртелс. Выбор подтверждён 3-м годом работы на лазере Миртелс.


  • 0

#6
Киров

Киров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
Вот на видео лазерная гравировка камня, примеры портретов на памятники на разных камнях, выполняемые лазерным станком


  • 1





Темы с аналогичным тегами гравировка камня, лазерная гравировка камня, гравировка камня лазером

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных